Contact

cropped-Logo-DD_transparenc.png

Association Délires d’Encre

5, rue de la Croix Rose – 31670 Labège

05 61 00 59 97

contact@deliresdencre.org

facebook-logo-button twitter-logo-button

Pour toute demande d’information, nous vous invitons à contacter l’équipe Délires d’encre au  05 61 00 59 97 ou par mail à contact@deliresdencre.org

Pour toute demande spécifique, voici vos interlocuteurs :

Questions administratives

Cathy Desplas : c.desplas@deliresdencre.org

Christine Arsac :  c.arsac@deliresdencre.org

Projet Scientilivre

Elise Desplas : edesplas@deliresdencre.org

Projet Terres d’Ailleurs

Julie Lesauvage : jlesauvage@deliresdencre.org

Les actions de médiation

Jeanne Chevillard : jchevillard@deliresdencre.org

Valentin Labelle : vlabelle@deliresdencre.org

NOUS RENDRE VISITE

Les commentaires sont fermés