Contact

cropped-Logo-DD_transparenc.png

Association Délires d’Encre

Adresse: 5, rue de la Croix Rose – 31670 Labège

Tél. : 05 61 00 59 97

Mail : contact@deliresdencre.org

facebook-logo-button twitter-logo-button

Pour toute demande d’information, nous vous invitons à contacter l’équipe Délires d’encre au  05 61 00 59 97 ou par mail à contact@deliresdencre.org.

Pour toute demande spécifique, voici vos interlocuteurs :

Questions administratives

Cathy Desplas: c.desplas@deliresdencre.org

Christine Arsac:  c.arsac@deliresdencre.org

Projet Scientilivre

Elise Desplas: edesplas@deliresdencre.org

Projet Terres d’Ailleurs

Julie Girard-Ségaud: julie.g@deliresdencre.org

Les actions de médiations

Gérald Fontaine: gfontaine@deliresdencre.org

Julie Dumond: jdumond@deliresdencre.org

Les commentaires sont clos.